Organigramma

19 ottobre 2015
amministrazione
(pagamenti, incassi, fatture, cassa ecc.)
accounting@infordata.it

Vesna Parovel
amministrazione@infordata.it
Int. 501

Bogdan Petelin
bp@infordata.it
Int. 506

Mitja Petelin
mitja@infordata.it
Int. 501

Marko Petelin
marko@infordata.it
Int. 507


commerciale
(offerte, ordini clienti, listini, prezzi prodotti ecc.)
commerciale@infordata.it

Mitja Petelin
mitja@infordata.it
Int. 501

Monica Micali
monica@infordata.it
Int. 510

Alessandra De Nart
alessandra@infordata.it
Int. 520

Claudio Lodato
claudio@infordata.it
Int. 514

Matteo Armenante
matteo@infordata.it
Int. 514


marketing/comunicazione
(brochure, cataloghi, newsletter, news e foto su sito, pubblicità, listini etc)
marketing@infordata.it

Marko Petelin
marko@infordata.it
Int. 507

Aida Stamo
aida@infordata.it
Int. 519

Andrea Doz
andrea@infordata.it
Int. 504


spedizioni/ritiri/magazzino
(pagamenti, incassi, fatture, cassa ecc.)
accounting@infordata.it

Marko Križmančič
mk@infordata.it
Int. 509

Davor Gombac
davor@infordata.it
Int. 503

Tomaž Ceh
tomaz@infordata.it
Int. 513


assistenza tecnica clienti
(assistenza prodotti, installazione, interventi on site ecc.)
ts@infordata.it

Davor Gombac
davor@infordata.it
Int. 503

Tomaž Ceh
tomaz@infordata.it
Int. 513

Marko Križmančič
mk@infordata.it
Int. 509

Alan Domio
alan@infordata.it
Int. 515

Claudio Lodato
claudio@infordata.it
Int. 514


sviluppo software
(ArieteWeb, sito web, software per clienti ecc.)
dev@infordata.it

Marko Petelin
marko@infordata.it
Int. 507

Daniele Carbone
daniele@infordata.it
Int. 519

Davor Gombac
davor@infordata.it
Int. 503

Alan Domio
alan@infordata.it
Int. 515

Federico Zagato
federico@infordata.it
Int. 519


gestione fornitori
(ordini fornitore, nuovi prodotti, gestione acquisti in generale ecc.)
fornitori@infordata.it

Mitja Petelin
mitja@infordata.it
Int. 501

Monica Micali
monica@infordata.it
Int. 510

Claudio Lodato
claudio@infordata.it
Int. 514

Marko Petelin
marko@infordata.it
Int. 507

Alessandra De Nart
alessandra@infordata.it
Int. 520


stampa/lavorazioni
(stampa card, cordoncini, lavorazioni card ecc.)
dev@infordata.it

Andrea Doz
andrea@infordata.it
Int. 504

Mitja Petelin
mitja@infordata.it
Int. 501

Davor Gombac
davor@infordata.it
Int. 503

Daniele Carbone
daniele@infordata.it
Int. 519


rma
(gestione riparazione prodotti clienti e fornitori)
ts@infordata.it

Tomaž Ceh
tomaz@infordata.it
Int. 513

Davor Gombac
davor@infordata.it
Int. 503


assistenza sistemistica
(gestione strumentazione informatica interna, PC, stampanti, server, rete ecc.)
ts@infordata.it

Tomaž Ceh
tomaz@infordata.it
Int. 513

Marko Petelin
marko@infordata.it
Int. 507

Alan Domio
alan@infordata.it
Int. 515